День знаний!

Уважаемые педагоги, родители!

Примите самые искренние поздравления с Днем знаний и началом нового 2022/2023 учебного года!

Дошкольное детство – уникальный возрастной период. Хотя это сравнительно небольшой отрезок в жизни человека, но за это время ребенок приобретает значительно больше, чем за всю последующую жизнь.

В.А.Сухомлинский в своё время говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества. От того, как будет чувствовать себя ребенок, поднимаясь на первую ступеньку лестницы познания, что он будет переживать, зависит весь его дальнейший путь к знаниям».

Желаю, чтобы жизнь детей в детском саду была насыщена интересными и яркими событиями, маленькими и большими открытиями, добрыми и важными делами!

Пусть наступающий учебный год будет богатым на интересные образовательные события, профессиональные встречи и новые перспективные проекты. Оптимизма вам, неиссякаемой энергии и множество творческих идей!

Здоровья всем и мира! С Днем знаний!