ds-nana@mail.ru
пн.-пт.с 07:00-19:00

День защиты детей !

01.06.2021

Дети – цветы нашей жизни, наше будущее и наше настоящее, наш смысл жизни и наше счастье. В День защиты детей желаем каждому ребенку иметь крепкую семью и все необходимое для беспечного детства. Пусть детские улыбки освещают нашу планету, и каждый из маленьких обитателей нашей земли будет здоровым и счастливым

Этот добрый детский праздник напоминает нам, взрослым, о той большой ответственности, которую мы несем за юное поколение.

Мы должны сделать все, чтобы они чувствовали себя под надежной защитой, получили хороший старт в жизни!